Smart Life, com 1 a 2 quartos, 51 a 122 m²- Boqueirão - Santos/SP

Smart Life, com 1 a 2 quartos, 51 a 122 m²

51 a 122 m²
51 a 122 m²
1 a 2 Quartos
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga

Sobre Smart Life em Santos - SP

51 a 122 m²
Área útil
51 a 122 m²
Área total
1 a 2 Quartos
1 a 2 Suítes
Até 3 Banheiros
Até 1 Vaga

Características

Academia

Churrasqueira

Elevador

Empreendimento no litoral

Gás encanado

Piscina

Piscina Infantil

Portaria 24h

Salão de festas

Salão de jogos

Explore a área

Quadro de áreas

11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo88.7488.74-2231
ApartamentoTérreo84.784.7-2231
ApartamentoTérreo88.6188.61-2231
ApartamentoTérreo122.32122.32-2231
ApartamentoTérreo87.7387.73-2231
ApartamentoTérreo87.987.9-22-1
ApartamentoTérreo64.2264.22-1121
ApartamentoTérreo50.5550.55-1121
ApartamentoTérreo87.987.9-2231
ApartamentoTérreo66.1366.13-1121
ApartamentoTérreo54.654.6-112-
ApartamentoTérreo54.654.6-1121
ApartamentoTérreo63.4263.42-1121
ApartamentoTérreo50.6950.69-1121
ApartamentoTérreo63.4263.42-1121
ApartamentoTérreo64.2264.22-1121
ApartamentoTérreo50.5550.55-1121

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies